![]() |
Канализационная насосная станция "POLEX-KNS-G"![]()
Канализационные насосные станции «POLEX – KNS – G» c сухими самовсасывающими насосами "Gorman rupp"
Сегмент промышленного и частного строительства в России и странах СНГ стремительно активно развивается. В процессе развития строительных технологий развиваются и передовые технологии водоотведения и водоочистки.
Наша компания разработала новые станции КНС с сухими насосами «Gorman-Rupp», где насосное оборудование установлено не в корпусе КНС , то есть находиться не в самой среде, а располагается над рабочим вертикальным резервуаром КНС, над фекальными и канализационными сточными водами. Преимущества КНС с сухими насосами «Gorman-Rupp»:
· Минимизация, уменьшение финансовых затрат на строительство насосной станции, в связи с тем что насосное оборудование располагается на поверхности резервуара кнс, высота заказной кнс с сухими насосами уменьшается до 4 метров, следовательно уменьшается глубина котлована, трудозатраты и финансовые затраты на сооружение котлована под кнс · Удобство эксплуатации насосной станции обеспечивается визуальным контролем за работой и обслуживанием станции. · Нет необходимости отсоединять насосные агрегаты, возможен ремонт станции на месте. · Универсальность насосной станции заключается в возможности изменения гидравлических характеристик насосов путем использования различных электродвигателей в канализационной установки. В случае необходимости возможно изменить производительность насосных станций, без замены основного оборудования. · В отличии от погружных насосов, насосы Gorman-Rupp могут работать при полном отсутсвии сточных вод в приемной емкости и в корпусе насоса в течение нескольких часов. При работе в этом режиме, т.е. «на сухую» корпус насоса Gorman-Rupp может испытывать сильный перегрев, однако две объемные маслянные камеры торцевого уплотнения и подшипников предохраняют эти вращающиеся элементы от перегрева. У погружных насосов такой возможности работы «на сухую» просто нет. · Самовсасывающие насосы Gorman-Rupp имеют возможность перкачивать стоки с постоянной температурой до 71С. Периодически допускается работа со стоками с температурой до 95С. · Быстрый срок изготовления и поставки.
О самовсасывающих сухих центробежных насосах «Gorman rupp» ![]() Самовсасывающие центробежные насосы «Gorman rupp» обычно применяются в промышленности и для работы с канализационными стоками. Данная модель отличается высокой производительностью и простотой в обслуживании. Насосы отличаются многообразием размеров, типов рабочего колеса, возможностью регулировать скорость вращения рабочего колеса – благодаря этому их можно использовать на самых различных объектах – от осушения небольшого котлована до работы в составе большой канализационной станции. Благодаря специфической конструкции улитки, данные насосы могут автоматически производить повторное самовсасывание даже в полностью открытой среде, без обратных клапанов на всасывающем или напорном трубопроводе – они не теряют способность к повторному самовсасыванию даже при полностью пустой всасывающей линии и наполовину пустом корпусе насоса. Наше предприятие изготавливает следующие виды КНС с насосными агрегатами Gorman Rupp:
· Канализационные насосные станции с насосами в одном корпусе · Канализационные насосные станции в 2 корпусах (корпус с насосами и приемный резервуар КНС) · Канализационные насосные станции в наземном павильоне
ОПРОСНЫЙ ЛИСТ КНС (Скачать опросный лист)
· Опросный лист для подбора и расчета стоимости КНС word · Опросный лист для подбора и расчета стоимости КНС pdf
Видео (принцип работы сухих насосов в станции КНС)
|
|
© 2006 — 2021 Группа Компаний «Полекс»
г.Москва Тел/факс: +7(495) 989-7022
POLEX Москва
г.Москва ул.Рябиновая, дом.28А, офис.137 Тел/факс: +7 (495) 989-70-22, 989-10-88 Тел: +7(495) 989-10-88 info@polexgroup.ru
POLEX Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург ул. Нахимова, д.7, корп.1 Тел/факс: +7 (812) 385-75-11 spb@polexgroup.ru
POLEX Нижний Новгород
г. Нижний Новгород ул. Гордеевская, д.59 А, стр.2, оф.316 Тел/факс: +7 (831) 277-1015, 277-1215, Тел: +7(831) 410-7829 info@polex-nn.ru
POLEX Уфа
Республика Башкортостан, г.Уфа Ул.Путейская, д.25, офис 17 Тел/факс: +7 (347) 266-7892 Тел: +7 (347) 236-7892 ufa@polexgroup.ru
POLEX Казань
г. Казань ул. Н. Ершова, д.29Б Тел: +7 (843) 203-94-61 kaz@polexgroup.ru
POLEX Ростов-на-Дону
г. Ростов-на-Дону ул. Города Волос, д.6 Тел: +7 (863) 322-02-91 rostov@polexgroup.ru
POLEX Самара
г. Самара Московское шоссе, оф.центр Москва, д.55, оф.316 Тел: +7 (846) 212-97-31 info@polexgroup.ru
POLEX Екатеринбург
г. Екатеринбург ул. Радищева, д.6А, оф.112 Тел: +7 (343) 351-05-79 info@polexgroup.ru
POLEX Новосибирск
г. Новосибирск пр-т Карла Маркса, д.30 Тел: +7 (383) 207-53-91 info@polexgroup.ru |