20 лет на рынке
Бесплатно по России
Москва
Телефоны и адреса

Новости

Современные, долговечные полимерные колодцы для городской и частной канализации!
29.03.2012 г.

Компания осуществляет изготовление полимерных колодцев для различных объектов строительства для городских и частных проектов.

 

Что нужно для производства колодцев? Предоставьте нам проектную документацию и мы подготовим для Вас индивидуальное предложение.

 

Себестоимость производства заказных колодцев находится на разумном уровне, так как при производстве мы используем большое количество стандартных компонентов, что также позволяет нам гарантировать быстрые сроки поставок.

 

По удобству при монтаже производимые нами заказные колодцы находятся вне конкуренции; мы доставим Вам полностью готовые к установке колодцы в указанное Вами место, в указанное время, и в указанном количестве. Производство в заводских условиях является более оптимальным решением, чем доработка непосредственно на строительной площадке, испытывая зачастую нехватку инструментов и проводя работы в ненадлежащих условиях.

 

Мы выпускаем следующие типы колодцев: эксцентрические, смотровые колодцы для хозяйственно-бытовой канализации, смотровые трубы для хозяйственно-бытовой канализации, смотровые колодцы для ливневой канализации, колодцы для сбора дождевых стоков, колодцы для сбора основных вод, вентиляционные колодцы для помещений убежищ, колодцы для отбора образцов, сухие колодцы, колодцы для подключений, прочие специализированные колодцы.

 

Мы можем оснастить колодцы оборудованием по Вашему выбору. К такому оборудованию относятся водные затворы, промывочные трубы, запорные системы для предотвращения попадания ливневых вод в систему водоотведения, нержавеющие отстойники для сбора песка и т.д. Колодезные крышки могут быть как традиционные нержавеющие чугунные, так и облегченные пластиковые. Необходимые водоизоляционные фланцы и запорная арматура производится в соответствии с Вашим проектом.