20 лет на рынке
Бесплатно по России
Москва
Телефоны и адреса

Новости

Монтаж и установка канализационных систем, септика!
12.03.2010 г.

Компания ПОЛекс групп осуществляет монтаж и шеф-монтаж септиков и канализационных систем для домов, коттеджей, загородных дач. Специалисты компании по согласованию с заказчиком смогут выехать на Ваш объект для определения объема монтажных работ.

Виды монтажа:

«Монтаж под ключ» в стоимость включается стоимость комплекса монтажных работ, работ связанных с закупкой необходимых материалов и проведением земляных работ. Стоимость монтажных работ составляет от 25 до 30000 руб., без учета стоимости сыпучих материалов, комплектующих, доставки, земляных работ, сложности грунта. Гарантия на работы 12 мес.

«Шеф монтаж» покупатель за свой счет приобретает очистное сооружение или септик и необходимые для его монтажа материалы и комплектующие, выполняет земельные и монтажные работы. Стоимость от 25 до 30000 руб., один контрольный выезд специалиста на объект и 2 рабочих дня (3 выезда). В стоимость входит: Разметка площадки и траншеи, проверка проектных отметок длины, ширины и глубины котлована, контроль за монтажом оборудования в котлован и присоединения трубопроводов и тд.