О компании
 Сертификаты
 Контакты
 Заказ
 Дилеры
 Клиенты
 Прайс-лист
 Новости
 Проектировщикам
 Фотогалерея
 Видео
 Отзывы


Уважаемый гость! Мы рады приветствовать Вас на сайте Группы Компаний «ПОЛекс групп» — крупнейшего поставщика на территории России локальных очистных сооружений, канализационных насосных станций КНС, ливневых очистных сооружений,  емкостного оборудования, бассейнов, септиков и широкого спектра изделий из современных материалов: стеклопластик, полиэтилен, пластик,  полипропилен, металл. Наша компания  осуществляет поставки оборудования по всей территории России и стран СНГ, по г.Москва и Московской области.

Компания осуществляет производство полимерных колодцев диаметром от 400 до 2200 мм для различных объектов строительства. Предоставьте нам проектную документацию, и мы подготовим для Вас индивидуальное предложение.

В нашей компании и на нашем складе с 1 марта 2011 года существует возможность покупки, оплаты продукции пластиковыми картами VISA International и MasterCard любого российского банка. 

Производимые ООО «Группа компаний ПОЛекс» канализационные насосные станции POLEX-KNS предназначены для перекачки поверхностных, хозяйственно-бытовых, производственных стоков и ила.

Производительность насосных станций канализационных POLEX-KNS из полиэтилена составляет от 5 до 10000 м3/ч в одноблочном исполнении. При необходимости возможно изготовление  модульных КНС состоящей из нескольких корпусов. Канализационные станции из полиэтилена POLEX-KNS прочны, долговечны, надежны в эксплуатации, приемлимы по ценам в сравнении с другими насосными станциями изготовленными из альтернативных материалов. Насосные канализационные КНС "POLEX - KNS" имеют все необходимые Российские сертификаты качества. 

 

 

Компания предлагает изготовление резервуаров для воды наземного и подземного применения из полиэтилена POLEX PLAST, емкости используются для стационарного хранения различных веществ. 

Пластиковый каркас «POLEX BASE»

 

Для экономии Ваших денежных средств и времени, компания разработала пластиковое основание – опалубку для создания бетонной плиты под септик своими руками, не привлекая тяжелую спец технику и не тратя деньги на вызов транспорта для перевозки бетонной плиты с разгрузкой и погрузкой, на покупку стандартной бетонной плиты

Залейте каркас бетонным раствором  и получите бетонную плиту в пластиковом каркасе не нарушая ландшафт своего участка, не вызывая специальную технику для погрузочно-разгрузочных работ.

Предлагаем Вашему вниманию оптовые поставки пластиковых бочек из полиэтилена объемом от 40 до 305 л, а именно бочки полиэтиленовые объемом 48, 65, 127, 200, 220 и 227 литров. Все емкости имеют необходимые Российские сертификаты и разрешения.

Купить пластиковые бочки Вы можете на складе нашей компании, или позвонив в департамент продаж по телефонам +7 (495) 989-7022 

Хотите стать нашим дилером?

 

Наша компания приглашает торговые и строительные компании к взаимовыгодному сотрудничеству, по представлению продукции "ПОЛЕКС" в вашем регионе,……..

 

 

Компания «ПОЛекс групп» является торгово-производственной компанией, предлагает следующие виды продукции для проектных, строительных, торговых компаний:

 

 

КНС- КАНАЛИЗАЦИОННАЯ НАСОСНАЯ СТАНЦИЯ

Компания изготавливает канализационная насосная станция КНС в стеклопластиковом и полиэтиленовом корпусе корпусе. Осуществляем подбор КНС, расчет КНС. У нас вы можете заказать блочные КНС, модульные насосные станции…

 

ПОЖАРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ

Наша компания предлагает пожарные резервуары изготовленные из армированного стеклопластика объемом от 3 до 100000л…

 

ЕМКОСТИ ДЛЯ ЖИДКОГО ТОПЛИВА

Производим емкости для дизельного топлива, емкости для топлива из стеклопластика с дополнительным оборудованием …

 

ЕМКОСТИ НА ЗАКАЗ ИЗ ЛИСТОВЫХ ПЛАСТИКОВ

Принимаем заказы на изготовление нестандартных изделий из листового полиэтилена, полипропилена: емкости, купели, резервуары …

 

ВЕНТИЛЯЦИЯ ПЛАСТИКОВАЯ

Компания изготавливает вентиляционное оборудование: воздуховоды из пластика, воздуховоды из полипропилена, вентиляция из пластика по вашему техническому требованию …

 

ЖИРООТДЕЛИТЕЛИ

Предлагаем высокопрочные жироотделители, жироуловитель из стеклопластика …

 

ЛИВНЕВАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ

Компания изготавливает системы ливневой канализации для промышленных и гражданских объектов …

 

 

GISMETEO: Погода по г. Москва

Пескоотделитель, ливневая канализация, ливневка

ПЕСКООТДЕЛИТЕЛЬ из стеклопластика "ПОЛекс"

Пескоотделитель представляет собой ёмкость, изготовленную методом машинной намотки. Сточные воды поступают в емкость через приемный патрубок, где с помощью простой седиментации осаждаются нерастворенные вещества плотностью 1500кг/м3 и отводятся через выходной патрубок, более легкие частицы отделяются только на коалисцентном модуле. Откачка жидкости производится через колодец обслуживания. При откачке допустимо использование ассенизационной машины.

При подборе ливневых очистных сооружений, необходимо в обязательном

порядке заполнить опросный лист на ливневую канализацию/ ливневку.

Заполните опросный лист и вышлете на электронную почту или по факсу. Опросный лист будет передан в технический отдел, где для вашего объекта будет сделан просчет стоимости и произведен подбор необходимого оборудования.

 

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Таблица данных: 

Производительность Q (л/с)

10

15

20

30

40

50

75

100

Высота вход. трубы A (мм)

1290

1750

1750

2200

2135

2135

2750

2750

Высота вых. трубы B (мм)

1220

1680

1680

2130

2065

2065

2680

2680

Диаметр отделителя D (мм)

1500

2000

2000

2500

2500

2500

3200

3200

Длина отделителя L (мм)

5700

4800

6400

6200

8200

10200

10000

12500

Диаметр вход / вых трубы N (мм)

160

200

200

250

315

315

400

400

 

Скачать схемы пескоотделителя в формате PDF:

 

Схема пескоотделителя производительностью 10 л/с, 34.44 Kb

Схема пескоотделителя производительностью 15 л/с, 34.37 Kb

Схема пескоотделителя производительностью 20 л/с, 33.57 Kb

Схема пескоотделителя производительностью 30 л/с, 34.52 Kb

Схема пескоотделителя производительностью 40 л/с, 34.75 Kb

Схема пескоотделителя производительностью 50 л/с, 34.32 Kb

Схема пескоотделителя производительностью 75 л/с, 34.18 Kb

Схема пескоотделителя производительностью 100 л/с, 33.74 Kb

 

 

Общие сведения ливневой канализации. очистных сооружений для ливневых, поверхностных стоков

В процессе глобального кругооборота веществ, определяющего условия существования и эволюции биосферы, атмосферные осадки, выпадающие над земной поверхностью, собираются и отводятся через разветвленную сеть в моря и океаны, где, путем постоянного испарения воды, происходит формирование дождевых облаков с их последующим распределением над земной поверхностью и выпадением в виде осадков.

Распределение осадков над поверхностью планеты крайне неравномерно, как в пространстве, так и во времени, и является предметом изучения гидрометеорологии.

При очистке поверхностных сточных вод решаются в основном две задачи: очистка стоков от взвешенных веществ и очистка от загрязнений нефтепродуктами. При этом решение второй задачи становится все более актуальным в связи с ростом автомобилизации и соответственно увеличением количества автостоянок, гаражей, автомобильных сервисных центров, автозаправочных станций и т.д.


.

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ЗАПОЛНЕНИЮ ДЛЯ ПОДБОРА НЕОБХОДИМОГО ОБОРУДОВАНИЯ



© 2006 — 2012 Группа Компаний «Полекс»
г.Москва
Тел/факс: +7(495) 989-7022
Офис в Москве
г.Москва
ул.Рябиновая, дом.28А, офис.137
Тел/факс: +7 (495) 989-70-22, 989-10-88
Тел: +7(495) 989-10-88
info@polexgroup.ru
Офис в Нижнем Новгороде
г. Нижний Новгород
ул. Гордеевская, д.59 А, стр.2, оф.316
Тел/факс: +7 (831) 277-1015, 277-1215,
Тел: +7(831) 410-7829
info@polex-nn.ru
Офис в Уфе
Республика Башкортостан, г.Уфа
Ул.Путейская, д.25, офис 17
Тел/факс: +7 (347) 266-7892
Тел: +7 (347) 236-7892
ufa@polexgroup.ru